Не редко в сети можно встретить объявления и предложения о строительстве кирпичного дома под ключ.

Здесь сразу у многих пользователей возникает вопрос, зачем доверять такую работу каким-то компаниям, если можно провести все работы самостоятельно? Однако, данное решение вполне ошибочно, ведь построить дом из кирпича может быть не так просто, как кажется на первый взгляд.

В первую очередь нужно понимать, что дом из кирпича под ключ от компании ЭКО-ДОМ может иметь разный срок эксплуатации и отличаться прочностью и надежностью. Данный критерий в первую очередь связан с материалом, из которого будут строиться кирпичные дома под ключ. Также, построить кирпичный дом можно из материалов разных по стоимости, а значит и итоговая смета будет разной. Сегодня дом из кирпича, цена которого приятно порадует принято строить из пустотелых блоков. Данный материал не только отличается приемлемой ценой, но и дает минимальную нагрузку на фундамент. Также, к преимуществам пустотелых блоков для строительства домов из кирпича стоит отнести универсальность, ведь такие кирпичи не требуют дополнительной отделки, что выгодно при кладке наружных стен, и может использоваться для возведения внутренних и межкомнатных перегородок.

Заказывая дома из кирпича под ключ недорого, в первую очередь важно обсудить с подрядчиком итоговую смету. Если стоимость строительства кирпичных домов под ключ вас устраивает, все в порядке. Но если цена дома из кирпича кажется несколько завышенной, можно обсудить как можно сэкономить. Для снижения цены дом под ключ из кирпича рекомендуется заказывать проект только у подрядчика, который будет выполнять строительство. Обсудите выбор материала и подготовки фундамента. Неплохо снизить стоимость дома из кирпича можно при самостоятельном выполнении ремонтных и отделочных работ.